«Как заставить УК включить электричество? (НЕ ЗАКЛЮЧАЯ договор о рассрочке)» - НЕТ ОСНОВАНИЯ по подключению электроустановки к электропитанию. Оплатите возникший ДОЛГ! Вам в помощь - Постановление Правительства РФ №354 от 06.05.2011г. «О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ СОБСТВЕННИКАМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ И ЖИЛЫХ ДОМОВ»
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_175645/ См. 120. Предоставление коммунальных услуг ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ в течение 2 календарных дней со дня устранения причин, указанных в подпунктах "а", "б" и "д" пункта 115 и пункте 117 настоящих Правил, в том числе со дня ПОЛНОГО погашения задолженности или ЗАКЛЮЧЕНИЯ соглашения о порядке погашения задолженности, если исполнитель не принял решение возобновить предоставление коммунальных услуг с более раннего момента. Удачи!
Поэтому я сдаю квартиру.
Управляющая Компания (УК) в июне принесла уведомление Арендаторам о скором ограничении предоставления коммунальных услуг (электричества). Моей личной подписи в акте нет. Электричество вскоре отключили.
Как заставить УК включить электричество?
В какие службы и в каком виде жаловаться?