В чем причина...?

Уже третий день прозрачные обильные выделения из влагалища. Вытекают прям как при месячных..
Раньше такого не было, по крайней мере таких обильных. 18 день цикла ( из 30). БТ вчера была 37.1-37.3, сегодня 36.5 (температура тела тоже скачет последние пару дней от 35-38.5), головокружение, слабость.
В чем причина?? Совсем не могу понять, что со мной.
Партнёр у меня единственный и в нем я уверена, болезни исключено.
19 лет
Возможно, не совсем в ту категорию, хотя..

фото в студию будем смотреть что у тебя там

ну вы извращенцы

Фу зачем я это прочитал вот я идиот

идиотка это автор который все это написала.

Меньше в жопу хрень пихай! У тебя молочница!

18 день цикла-значит не так давно была овуляция. а может она у вас поздняя. Такие выделения схожи с теми, что бывают в этот период. Почему такие обильные-возможно, повысилась активность выделений влагалищного эпителия. почему-не известно, тут кровь на гормоны сдавать нужно. В любом случае, если нет зуда от этих выделений, думаю ничего страшного.
ЗЫ...) На 100% можно доверять только самой себе...

Искусственный интеллект

активность гормональная повысилась