Чем отличаются обычные парктроники

чем отличаются парктроники например за 800 рублей из-за 1700?
просто на авторынке самые дешевые 1700, а в магазинах из-за 800 есть

Парктроники бывают проводные и беспроводные, с камерами и без, отличаются по количеству датчиков 4, 6, 8 шт. Бывают мониторы в зеркале или просто монитор на панели http://www.avtocamera.com/

и ценой они тоже отличаются!

много чем отличаются. Например, есть и Кобра - просто 4 датчика и пищалка стоили до кризиса около 12тысяч.

разница в алгоритме работы. Дешевые - щелкают каждым датчиком и слушают ответ, определяют расстояие от датчика до препятствия. В итоге, если препятствие перед датчиком - обнаружит за метр, а если стоит столбик аккурат между датчиков - может и вообще не заметить. У дорогих типа Кобры - пищат по одному, а слушают все, потом мозги вычисляют, расстояния от каждого датчика до препятствия, получается прямой фронт обнаружения - пищит одинаково в любом месте.

датчики наверно ни чем- мож регулирофка мозгов

Ничем. Обманывают до безобразия.

разрешающей способностью, например. одни парктроники видят столбик, другие нет. хотя к цене это мало отношения имеет.

Дисплеем и "чутьем" датчика.