Украина отключает Крым от электричества, а Россия заверяет Евросоюз, что обеспечит Украину электричество на зиму. Позорище?
Раньше гриппом болели вместе, а сходили с ума поодиночке. Украина доказала, что можно и наоборот.
Вы главное на себя смотрите, а не на то что у других в глазу
http://www.insiderrevelations.ru
Нет, не позорище. Просто расчёт. Использование чужих эмоций себе в средне- и долгосрочное благо.
часто и периодически отключать, европа не держит слова, тогда и нам не нужно
В чём, в том что Украина отключает или в том что Россия уверяет?
Для России, любые санкции только во благо. Не вижу тут никакого позора. ))
рОССИЯ УЖЕ КАБЕЛЬ ЧЕРЕЗ КЕРЧЕНСКИЙ ПЕРЕКИНУЛА!
Да, позорище, но видимо считают, что так лучше...
Давно пора.