Здравствуйте! Пишу диплом на тему Хедхантинг в России и зарубежом. Помогите с материалом!
Кто нибудь может помочь с материалом, статистикой и так далее, методы технология самого хедхантинга я уже написал, мне нужно интервью, анализ сравнение! Буду очень благодарен
Акция октября - диплом 8000, курсовая 1500, реферат - 500 рублей. Приходите с друзьями, получайте еще больше скидок. https://vk.com/russtudents Антиплагиат вуз 80% (преподавательский доступ), грамотность - до запятой, гарантия - 365 дней, обилие бесплатных опций! Мы работаем 24 часа в сутки, кроме субботы. Честность проверена годами.
Хед.... кто, кто!!!