Задачи по теории вероятности. Нужно решение целиком, т. к это предмет, в котором я не шарю вообще. Помогите, пожалуйста.

Кирилл Знаток (266), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
нужны первые 3 задачи
Лучший ответ
Остальные ответы
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615347) 8 лет назад
а зачем нам надо, чтобы ты, не шарящий, обманул преподавателя и получил диплом?
Дивергент Высший разум (1637341) 8 лет назад
Ну, если договоримся о размере благодарности и способе ее выражения, то проблем нет. Иначе тебе придется вспомнить пословицу о бесплатном сыре... Начальная цена: 1 задача - 20 бакинских рублей. Оптом - скидка, 150 бакинских рублей за 8 задач. Для проверки качества могу дать ОТВЕТ (без решения) на ЛЮБУЮ из этих задач по твоему выбору.
КириллЗнаток (266) 8 лет назад
Мне проще 150 бакинских дать преподу. И то много)
Дивергент Высший разум (1637341) Выбирай сам, что проще. А вдруг принципиальный попадется? Еще и под статью о даче взятки попадешь... УК РФ, ст. 291, п. 1 (это в лучшем случае!) - до двух лет лишения свободы со штрафом в размере от пятикратной до десятикратной суммы взятки или без такового...
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804651) 8 лет назад
Отсутствует логика. Если ты не шаришь, то тебе нужен не ответ, а объяснение принципа решения. Тогда ты, возможно, и начнешь шарить.
А если ты не хочешь шарить, то незачем вообще ходить на учебу. А тогда - не нужна оценка, а следовательно, тебе опять-таки не нужно решение задачи.
Получается, как ни поверни - решение тебе НЕ НУЖНО.
Завулон Планк Просветленный (25146) 8 лет назад
Запросто. Помог. Продвинул другой нормальный вопрос в лидеры, ваш сполз. Помог заработать мейлу чуть-чуть.