Как относится к девушке? Что чувствует? Есть ли будущее?

анастасия иванова Профи (582), закрыт 8 лет назад
Анастасия 21.06.96
Андрей 5.12.95
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Он девушку любит и скоро сделает ей предложение.
Остальные ответы
Макс Просветленный (21197) 8 лет назад
Его раздражают твои тупые вопросы в интернете.
Konstantin Arad Ученик (229) 8 лет назад
Чпокает наверное=) я бы чпокнул
Инна Иванова Просветленный (23570) 8 лет назад
Ну вообще Андрей такой эгоистичный человек сам по себе. и привык добиваться красиво девушку и потом как бы мягче сказать относится может как к собственности
ВышеНебес Профи (697) 8 лет назад
0 Просто 0 ни каких шансов
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477) 8 лет назад
К девушке есть не только симпатия, но и любовь
Сергей Данилов Гуру (3671) 8 лет назад
Настенька, вы зачем так жутко глаза подводите? Это же не Хеллоуин...
elenaa1968@list.ru Оракул (92595) 8 лет назад
чувства есть но развития отношений в итоге не будет
анастасия ивановаПрофи (582) 8 лет назад
А почему не будет?
Рита Гадание Мудрец (11375) 8 лет назад
Здравствуйте! МЧ влюблен в вас. Удачи вам!
Maghia Мудрец (13678) 8 лет назад
Заботится о себе нежели о девушке.
Максимильян Профи (818) 8 лет назад
зачем это искать в инете
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450770) 8 лет назад
Расклад рун показал на возможность разрыва. Он сильный мужчина и любит Вас, но есть признаки того, что вас пытаются разлучить применяя весьма вредоносное воздействие
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344871) 8 лет назад
Карты показали, что между вами есть сильные, крепкие чувства. Но не все у вас бывает гладко. Карты показали, что между вами бывают ссоры, обиды. Но все это временно. Так как в течении 6 месяцев ваши отношения только укрепятся, вы поймете как вы нужны друг другу.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 8 лет назад
Судьба вас вознаградит за все ваши страдания и в вашу жизнь войдет настоящее счастье. Мужчина будет сам развивать ваши отношения, будет стремиться быть всегда рядом с вами, он поймет, что кроме вас ему никто не нужен . Между вами будет гармония и взаимопонимание.