Что можете рассказать о будущем женщины по натальной карте и данным? Анна (11.02.1988),06.00 утра, Москва

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568491) 8 лет назад
прекрасная женщина... притягивает к себе звезды
Остальные ответы
HLG Гений (81214) 8 лет назад
Можно рассказать о предпосылках и корректировать их во взаимодействии с клиентом, только это работа, а не любопытство....
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 8 лет назад
Она всё преодолеет, если сама этого захочет!