терминал не выдал чек средства не поступили.. как найти владельца терминала? что можно сделать что бы вернуть деньги?

юлия Ученик (101), закрыт 8 лет назад
на терминала стоит интерфейс киви и телефоны того же киви.. и ЧП иванова... написан юридический адрес чп и мобильный.... так вот в с поддержки киви пишутчто терминал им не принадлежит.. а их атрибуты на нем ..т. к. либо в аренде но скорее всего продан и они никакой ответственности не несут!... чп иванова номер не отвечает несколько дней звоню... получается бесхозный терминал?...
я пошла на принцип.. и хочу добиться возврата хотя слышу только-забудь.. да и сумма не сто рублей (...посоветуйте что делать !
P.S. прошу банальные ответы. для галочки что бы отметиться не пишите очень не умно выглядит... человек совета просит а ему отвечают фразами с демотиваторов...)... не нужно)))
Лучший ответ
Василич Искусственный Интеллект (103403) 8 лет назад
Берешь кусачки с изолированными ручками и откусываете подходящие эл. провода к терминалу .
Пропадает сигнал передачи и у хозяина терминала на телефон придёт тревожное сообщение, где он сломя голову не медленно прибудет к своему денежному кормильцу, где вы его и встретите с монтировкой (электро-шокером)
Остальные ответы
Crocodile Просветленный (20851) 8 лет назад
на любом терминале есть служба поддержки и контакты
юлия Ученик (101) 8 лет назад
и я об этом же... стоят контакты киви-они говорят продали.... еще чп иванова с одним мобильным номером который не отвечает... и ?)
Crocodile Просветленный (20851) значит это развод! пиши заяву в полицию, пусть разбираются, это их подслественность
Айрат Саттаров Оракул (99049) 8 лет назад
Свидетелей, конечно, нет. И видеокамеры наблюдения - тоже... Надо проделать то же самое при двух свидетелях (с небольшой суммой), записав и засняв номера купюр и процесса их приема терминалом. После этого - идти с заявлением в полицию, добиваться проверочных действий и установления принадлежности терминала
Ti-reng Гуру (3605) 8 лет назад
Не в прикол, просто знаю что судится запарно а спускать тоже б не стал, потратился б на 5 л бензина и пусть сами меня ищут... на свою глупую голову.
) Просветленный (29172) 8 лет назад
с такой то попой как у тебя и отборными ляхами - не выдает? Странно!
Холодная Весна Просветленный (27116) 8 лет назад
Вам нужно написать заявление в полицию и в прокуратуру. Статья 159. И они обязаны принять заявление. Это их работа - разбираться, а вовсе не Ваша.
. Ученик (0) 8 лет назад
звоните в техподдержку.
Павел Строганов Ученик (188) 6 лет назад
что делать если положил на счет киви деньги, а они пришли и владецьца терминала нету на самом терминале там указал номер тех поддержки я туда звонил они говоорят мы такой информации не даем как его узнать киви говорит без него возврат денежных средств не возможен
СЕРГЕЙ КУЗЬМИН Ученик (118) 3 года назад
ты петушок если ты это сделал то я тебя все равно найду и ты вернеш мне деньги но очень будешь об этом сожелеть