Не могу запустить авторун.

Мир Ученик (167), на голосовании 8 лет назад
Скачала Симс 3, создала образ через демон тулс, но при запуске ничего не происходит! Пыталась запустить из распакованной игры autorun.exe но он не запускается. Потом через виртуальный дисковод, тоже не запускается. Что сделать?! Виндовс 10.
Голосование за лучший ответ
Сергей Крючков Просветленный (30081) 8 лет назад
Windows 10 и Sims - довольно "стрёмное сотрудничество" )) На предыдущие-то ОС эту игру проблемно было установить.
МирУченик (167) 8 лет назад
я ставила 2 дня назад совсем древнючий симс (( все пошло с автозапуском. Теперь вообще ничего не ставится. Не понимаю. что могло произойти?!
Сергей Крючков Просветленный (30081) Может быть репак (сборка) игры какой-нубудь кривой попался. Скачивать лучше из проверенных источников (если торренты можно назвать "проверенными").
Nick Оракул (78464) 8 лет назад
не то запускаешь
МирУченик (167) 8 лет назад
в смысле не то? а что надо запускать в таком случае? Если он сам не запускается...
Nick Оракул (78464) setup надо запускать