Скажите что значит?

инна король Ученик (70), закрыт 8 лет назад
Сон. Голуби летающие в небе сбрасывали с клюва цветы (розы маленькие розовые и бело-розовые) и я их ловила.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ян Темп Гуру (3733) 8 лет назад
Везет тебе а мне снятся перестрелки и все округ фиолетовое и динозавры бегают кругом темно синие
batonЗнаток (265) 8 лет назад
зто побочные эфекты после спайса
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568491) 8 лет назад
это к перемене политической обстановки в европе
Дафна Искусственный Интеллект (281011) 8 лет назад
Возможно, выйдешь замуж. Короче, тебя с чем-то будут поздравлять.
Лили Джонс Ученик (99) 8 лет назад
Голубь-знак мира. Розы-красивые и гордые цветы. Скорее всего у вас будет что-то хорошее, если вы сделаете правильный выбор или же, что вас ждет что-то хорошее в любви
Вмктор Азаренко Ученик (128) 8 лет назад
это к перемене политической обстановки в европ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403518) 8 лет назад
Хорошая новость, которая вам доставит радость!
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 8 лет назад
Успех и удача в финансовой сфере, крупная прибыль Вас ждет
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230107) 8 лет назад
Соотнесите свой сон с реальными событиями в своей жизни, и я уверена Вы все поймете.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 8 лет назад
ваш сон говорит, о том что вы побаиваитесь лишнего внимания со стороны
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 8 лет назад
вы могли бы обзавестись весьма существенной протекцией со стороны важного человека
♥Матильда♥ Гуру (3445) 8 лет назад
в вас влюбится человек. причём это будет для вас полной неожиданностью