Какой шампунь лучше для отращивания волос?

Оксана Камолова Ученик (219), закрыт 8 лет назад
Хочу отрастить волосы, для этого полностью поменять уход. Хочу начать с шампуня. Посоветуйте хороший, желательно без СЛС!
Лучший ответ
Вера * Высший разум (106264) 8 лет назад
Шампунь предназначен для мытья волос, а вовсе не для их отращивания.
Остальные ответы
Ирина Вакулина Ученик (217) 8 лет назад
Знаю вроде бы есть фирма ЯКА, у них шампуни есть шампуни без слс и еще много чего натурального, посмотрите.
Лариса Токарь Ученик (220) 8 лет назад
Не все натуральные шампуни одинаково хороши, подбирать нужно.
Татьяна Акробатова Знаток (311) 8 лет назад
Я много раз пыталась отрастить себе длину, удалось это только с шампунем из Лошадиной силы, с кератином на основе овсяных ПАВ, отличный состав, без СЛС, волосы не сушит совершенно.
Златовласка Красавица Профи (571) 8 лет назад
Вот все, кто пишет, что не подошел шампунь Лошадиной силы с кератином, явно неправильно его используют. Это же концентрат, его нужно сначала с водичкой развести, и только потом наносить на волосы, а не прямо концентратом стараться намылить. У меня волосы после него просто шикарно мягкие и не выпадают)
Малькова Светлана Мыслитель (9842) 8 лет назад
Лучше не салкура, а спрей goldwell для волос, на корни его брызгала, отросли оч быстро
Татьяна Лето Оракул (96596) 8 лет назад
ХелдерШолдерс 2в1 увлажняющий ухаживающий + бальзам-ополаскиватель, а также регулярные маски
Такая Я Гуру (3171) 8 лет назад
Шампунь не влияет на рост волос.
Катя Руденко Мыслитель (8026) 8 лет назад
Мне очень нравится шампунь Tahe FITOXIL. Он укрепляет волосы особенно у корней и способствует их быстрому росту. После него волосы густые и плотные, я очень довольна. Рекомендую и Вам
Катя РуденкоМыслитель (8026) 8 лет назад
Обычно заказываю шампунь на этом сайте //wow-beauty.ru/tovar/shampun-ot-vy-padeniya-volos-tahe-anti-caida-hair-loss-shampoo/
Удачи