Не могу установить драйвера на аудио.

megabrain Ученик (157), на голосовании 8 лет назад
Еще вчера работали и сегодня утром слетели дрова на аудио, в панели уведомлений значок колонки с перечеркнутым крестиком при нажатии срабатывает диагностика, выдает ошибку "Звуковое устройство отключено "

В диспетчере задач дрова обновить было нельзя писало ошибку вроде "не обнаружено устройство". Я удалил устройства вообще и сейчас пишет на устройство audio device on high definition audio bus - система нашла дрова но не может их установить, А на остальные 2 устройства "Не удалось найти драйвера для этого устройства"

Дрова на аудио с офф сайта матери устанавливаются, но не помогают.
Мать - MSI X79A-GD45 Plus

В настройках звука устройство есть, но сделать с ним ни чего нельзя.

Отключение обязательной проверки подписи драйвера - делал, не помогает

Прилагаю скрины
Голосование за лучший ответ
mealan Просветленный (40544) 8 лет назад
я могу настроить
megabrainУченик (157) 8 лет назад
team viewer ?
mealan Просветленный (40544) можно и его
megabrainУченик (157) 8 лет назад
какой то ты дурачок если чесн, я понять не успел что ты денег хочешь, замутил там какие-то выводы и громко удалился из скайпа. Ох уж эта Русская коммерческая жилка.
#root Мыслитель (5462) 8 лет назад
Ссылку на дарайвер дай.
megabrainУченик (157) 8 лет назад
#root Мыслитель (5462) ааа так это у тебя ещё и от видяхи звук разверни "Видиоадаптеры" и покажи чё там у тебя - скорее всего достаточно будет драйвера на твою видяху поставить а на встроенный звук у тебя уже стоит.
megabrainУченик (157) 8 лет назад
#root Мыслитель (5462) ещё раз У тебя вообще звука нет? или ты хочеш чтоб в подключенном телеке был звук?
Egor polyakov Ученик (125) 8 лет назад
попробуй сначала отключить или включить если нет то скачай новые!
ugyn afebu Ученик (156) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru