Поддерживаете ли вы увеличение правительстома пенсионного возраста в 65 лет ?

В планах повышение пенсионного возраста до 65 лет у мужчин и женщин, связанное с увеличением количества пенсионеров, сейчас 100 пенсионеров на 120работающих. Правительство нашло выход и требует увеличение возраста до 65 лет. К сожалениею они не учитывают что средняя продолжительность жизни мужчин в России 64 года, а у женщин 75.Кто что думает?

Дебилы, Сейчас молодым нет рабочих мест. Все занимаются хрен знает чем, одни торгуют, другие охраняют.

Для молодых нет работы! Женщины выдержут это повышение, а мужиков жалко, они итак выкладываются за всю жизнь на полную катушку и продолжительность жизни у них меньше. Мужчин надо беречь! Я категорически против! Депутаты ввели этот закон для себя, чтобы не отрывать свою задницу от мягкого кресла- твари

а что тут думать . прожидовленный режим проводит политику геноцида славян .

Нет, нет и нет, пойду свергать Путина тогда, борька алкаш себе такого не позволял, дефолт был в России, а пенсионеров и возраст не трогали, буду голосовать только за коммунистов и точка

А ты видел 65летнего не работающего, если не на группе? Пока работающим платят пенсии, будим работать

даешьььь!!!!