Как думаете: Если бы Гитлер захватил Европу, но нас бы не трогал, были бы Сталин с Гитлером друзьями?

Дополнен

Не хохол, пропагандой нацизма не занимаюсь!

как можно такое спрашивать, зная об Испании??? Где мы с ним колотились не дожидаясь нападения на СССР.

Разве вы не помните как Сталин с гитлером были союзниками, и совместно напали на Польшу, тем самым развязав вторую мировую войну.

Гитлер был больной человек, ненавидел славян, считал их варварами, так что скорее бы дружил с Европой, чем с СССР.

нет небыли...

Я всех люблю ..и жидов, и чурок, и кацапов, и нациков, и Сталина... и остальных недочеловеков

Гитлера финансировали и руководили им жидобанкиры. Именно они заставили его напасть на СССР (а он ох как не хотел, понимал, что ему конец), хотя его войска у Ламанша были уже готовы к переправке в Британию. Гитлеру поставили условия, или его шлепнут.

Самого Гитлера? Разве армия не за него была?

Бред какой, зачем же жидобанкиры, спонсировали Гитлера что бы гитлер убивал Евреев в печках Освенцама (Аутштауца). Где логика у вас?

были бы отличным друзьям вдобавок СССР и нацистская Германия напали бы вместе на западные страны

Искусственный интеллект

Ага, учитывая содержание МайнКаппф и Антикомминтерновский Пакт-сие исключено

Скорее всего так.

лучшие наверняка.

А того не случилось, потому что не могло случиться!

Как не случилось, сталин был союзником Гитлера.