Почему людей тянет на всякую грязь?

User Мастер (2498), закрыт 3 года назад
Порнография, нетрадиционная ориентация, лгбт, изнасилования, педофилия, онанизм, зоофилия, некрофилия, оргии, итд. ?

Как таким развращенным людям сломать психологический барьер, что бы исповедовать все эти грехи?
Лучший ответ
Мэттью Бродерик Мастер (2121) 8 лет назад
Пф, я не верю в бога, так что оргии, бухло и много грязного секса мне в кайф
Остальные ответы
ВЕЛИКИЙ НЕВИДИМЫЙ ЕДИНОРОГ Просветленный (38707) 8 лет назад
ты забыл добавить христианство, религию и христианское лицемерие.
Руслан Профи (604) 8 лет назад
Свиньи есть свиньи. Природа такая.
Владислав Мотков Гуру (4483) 8 лет назад
Потому что люди развращенный род. Адам совершил первый грех, теперь он передается нам по наследству. Но благо, что Иисус приходил в этот мир и искупил нас от грехов своей жертвой. Кто хочет ее принять, то спасется, а кто нет, тот нет.
Бударажка Оракул (98549) 8 лет назад
Люди слеплены из грязи, в библии - из глины. Боженьке другой материал не доступен, он сам из того же состоял и людей слепил по своему образу и подобию, и людей тянет на своё же.
Виктор Грик Оракул (51688) 8 лет назад
Вы сейчас про тех, кто интересуется, или которые всё это распространяют?
Алекс Профи (521) 8 лет назад
Нашептывает им кто-то на ушко.
анастасия сокольникова Просветленный (26686) 8 лет назад
Это все заложено в человеке на генном уровне.
Елена Оракул (82322) 8 лет назад
Люди грешны от рождения, плюс миром правит Дьявол, через этот мир он искушает людей, люди поддаются соблазнам и извращениям.
syren akopov Мудрец (15418) 8 лет назад
Свинья везде грязь ищет и находит! Серьезнее.
Для самоутверждения, для возвышения как Бабариха из произведения Пушкина! Для Расеи в основном форма выражения несчастья, далее поведение проигравшего в широком смысле , " чем я хуже " итд.
Невинный пример 40 летней давности, но он очень характерный...
Профессор института чернит кого?
1. Двух академиков, Лаврентьева и Харитонова итд.
2. Женщин как таковых, вообще. ..
И это делается всегда, когда у него появляется новая группа. Скот натуральный! !!
= = Гуру (3857) 8 лет назад
Потому что сами грязь, подобное тянется к подобному.
Енот Плохой Гуру (3620) 8 лет назад
Как раз у таких людей нет никаких психологических барьеров.