Французы напечатали атлас мира, на котором Крым является частью России. Ранее Меркель признала Крым частью России.

Олександр Нестеренко Мастер (1354), закрыт 8 лет назад
Во Франции издательство Larousse выпустило социально-экономический атлас мира на 2016 год, в котором крымский полуостров обозначен частью России.

Этот факт не остался без внимания со стороны украинских дипломатов.

Посольство Украины во Франции обратилось в издательству с просьбой внести поправки. Но французкая сторона проигнорировала на просьбу. В МИД назвали «очень неприятным сюрпризом» изменения в карте, сообщает Korrespondent.net.
Дополнен 8 лет назад
С точки зрения державности обидно, а с точки зрения здравого смысла и пожеланий граждан Крыма-логично
Дополнен 8 лет назад
14.10.2015 г.
В Британии также выпустили атлас, на котором Крым принадлежит России (фото)
Украина призвала издательство исправить эту серьезную ошибку
Британское издательство Oxford University Press выпустило социально-экономический атлас мира на 2016 год, на котором аннексированный Крым изобразили частью России. Об этом на своей странице в Facebook сообщает посольство Украины в Великобритании. "Посольство Украины настоятельно призывает издательский дом исправить ошибку, поскольку такие серьезные ошибки могут плохо прославить Oxford University Press дурную славу",- отмечает посольство.
Напомним, что ранее атлас с "российским" Крымом выпустили во Франции.
Дополнен 8 лет назад
Постепенно мировое сообщество признает Крым частью Российской Федерации. Который, был совершенно по нелепой ошибке передан Украине.
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Так и должно быть.
Остальные ответы
Grerory Klymov Просветленный (24684) 8 лет назад
Теперь все признают и забудут об Украине.
Обычный парень Гуру (3429) 8 лет назад
да и гугл давно рисует Крым-Россией
Дон Кихот ЛаманчскийМудрец (19995) 8 лет назад
Google.ru
Остальной гугл рисует там спорную территорию, как в Абхазии, Приднестровье и т. д.
Обычный парень Гуру (3429) лол, открываю карты и что он показывает-пунктирная линия -граница России, и она включает крым
Paul Bondarovski Просветленный (41075) 8 лет назад
Там слово "Крым" напечатано со звездочкой, а в сноске написано: "Крым*: присоединение к России не признано международным сообществом".
Олександр НестеренкоМастер (1354) 8 лет назад
Ты хворый? Я шо-то сноску НЕ ВИЖУ !!!
Paul Bondarovski Просветленный (41075) Ты слепой. Там под каротой чистым французским языком написано: "Crimée* : rattachement à la Russie, non reconnu par la communauté internatinaleé."
Федор Степанов Мыслитель (9880) 8 лет назад
И что? Это неизбежно и безопеляционно кто и как бы долго этому не противился.
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568491) 8 лет назад
я думаю, что это не за "Мистраль"...а за Кутузова.... у них все нормально с памятью
Дафна Искусственный Интеллект (281011) 8 лет назад
Я вижу, автор вполне разобрался в этим вопросом.
Олександр НестеренкоМастер (1354) 8 лет назад
Знаете. я давно разобрался с этим вопросом ( Крым-Россия), как и многие миллионы граждан Украины, но вопросы еще есть.
Дафна Искусственный Интеллект (281011) Ню... возможно, это искусственно поддерживается.
Д.М. Мудрец (10016) 8 лет назад
Справедливость восторжествовала. Крым российский. Аминь.
Jan Frolov Гуру (2592) 8 лет назад
Брехня.
Олександр НестеренкоМастер (1354) 8 лет назад
14.10.2015 г.
В Британии также выпустили атлас, на котором Крым принадлежит России (фото)
Украина призвала издательство исправить эту серьезную ошибку
Британское издательство Oxford University Press выпустило социально-экономический атлас мира на 2016 год, на котором аннексированный Крым изобразили частью России. Об этом на своей странице в Facebook сообщает посольство Украины в Великобритании. "Посольство Украины настоятельно призывает издательский дом исправить ошибку, поскольку такие серьезные ошибки могут плохо прославить Oxford University Press дурную славу",- отмечает посольство.
Напомним, что ранее атлас с "российским" Крымом выпустили во Франции.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403900) 8 лет назад
Они всё правильно сделали!
ЖучкаПросветленный (29875) 8 лет назад
В Германии до сих пор Калининградскую область рисуют одним цветом с ФРГ.
Александр Просветленный (30012) 8 лет назад
Этот "атлас" французское частное издательство издало за ахрененные деньги в 1000-экземпляров по заказу Газпрома
Олександр НестеренкоМастер (1354) 8 лет назад
Путин главный редактор )))
Олександр НестеренкоМастер (1354) 8 лет назад
14.10.2015 г.
В Британии также выпустили атлас, на котором Крым принадлежит России (фото)
Украина призвала издательство исправить эту серьезную ошибку
Британское издательство Oxford University Press выпустило социально-экономический атлас мира на 2016 год, на котором аннексированный Крым изобразили частью России. Об этом на своей странице в Facebook сообщает посольство Украины в Великобритании. "Посольство Украины настоятельно призывает издательский дом исправить ошибку, поскольку такие серьезные ошибки могут плохо прославить Oxford University Press дурную славу",- отмечает посольство.
Напомним, что ранее атлас с "российским" Крымом выпустили во Франции.
Александр Просветленный (30012) деньги на ветер
иван иванов Мастер (1098) 8 лет назад
Крым был присоединён к России официально. И не надо здесь ничего говорить. Крым-Наш!!!!
Зи Зет Ученик (130) 8 лет назад
Олександр НестеренкоМастер (1354) 8 лет назад
Дайте, ссылку на видео, пожалуйста.
Зи ЗетУченик (130) 8 лет назад
Олександр Нестеренко Мастер (1354) спасибо
ДИХЛОФОС Мудрец (15435) 8 лет назад
Скоморохи вы дурные...
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 8 лет назад
Скоро к УКРАИНЕ ЕВРОПУ.. присоединят..
Вадим Просветленный (30316) 8 лет назад
Постепенно все признают. Нужно время. Да и сами Крымчане в Украину то не очень хотят.