Вопрос женатым))) ты любовнице сколько раз в месяц ахаешь?)) и ей хватает? Или кто за тебя доахивает?)

Ты лучше спроси.... кто трахает их жён.... пока они у любовниц)) никто почему то из них, не задумывается об этом.

Папа красотка правильный вопрос жаль

Они не могут такого и представить))) слишком самоуверенны))))

Как же офигенно понимать, что на такие вопросы мне отвечать не надо)))))

Я не шароеблюсь по блядям

Нет у меня любовницы. Это же обманывать надо, а я не люблю обманывать.

а нетю)))

А батька сказал, что в Белоруссии начался новый этап... может теперь и любовниц запретят ...или их надо регистрировать?

Двух по разу в неделю. Одну раз в две недели. Одна дома теребонькает, других мужья дотрахивают. А если кто ещё, так лишь на здоровье.
Периодически ещё кого-нибудь трахаю.

Ох Ксюх.. Был бы я женат, да былаб ещё любовница.. Подумал бы, что жизнь я прожил не зря..

я ее не ахаю . я ее просто ипу

у меня их несколько
трахаю от одного до трех -пяти раз в неделю

привет Босс)

Привет!