Что означает сон? Это очень странный сон. Полной расшифровки найти не могу. Может, кто подскажет?

Тата Профи (728), закрыт 8 лет назад
Как будто мама позвала меня и моего парня в церковь, там я упала на колени и начала каяться. А потом мама сделала тоже самое. Парень отказался каяться на коленях. Тем не менее помню, что когда мы выходили из церкви мама улыбалась тому, что я смогла.
Дополнен 8 лет назад
и кстати, мы с мамой поссорились днем очень сильно. Может, это и означал сон?
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 8 лет назад
Мам просто очень переживает, позвоните ей и скажите, что Вы её любите!
Остальные ответы
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149702) 8 лет назад
РАЗЛУКА С ПАРНЕМ В ДАЛЬНЕЙШЕМ... БЕСПОКОЙСТВО О СЕМЕЙНОМ БЛАГОПОЛУЧИИ.... МАТЬ ОЗНАЧАЕТ БЛАГОПОЛУЧИЕ. БЛАГОСЛОВЛЕНИЕ..
ТатаПрофи (728) 8 лет назад
а почему разлука с парнем? ( Может, он просто решил не влезать в наши с мамой проблемы
Прохорина ОльгаИскусственный Интеллект (149702) 8 лет назад
ЭТО ТАК ОТВЕТ НА СОН... МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ РАЗЛУКИ... ПРОСТО СОН...
На осенних остановках Мудрец (19859) 8 лет назад
скорее всего, если вы сейчас болеете, то вскоре будете здоровы.
ТатаПрофи (728) 8 лет назад
Не болею. С мамой часто ссориться стали. Но тогда парень во сне при чем (((
Петр Меркушев Оракул (50454) 8 лет назад
Кофейная гуща говорит может
Анна Ветрова Ученик (231) 6 лет назад
Поищите расшифровку вашего сна вот в этом соннике http://www.tarotaro.ru/portal/dreams, я всегда там смотрю толкование своих снов. Это самый удобный онлайн-сонник. Чтобы найти толкование какого-то приснившегося объекта, достаточно ввести в специальной форме его название и вы узнаете, к чему он снится. Так удобно, а раньше приходилось лазить по всему интернету...