Сколько дивизионов в Англии?

че надо Мыслитель (7452), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Кислый Высший разум (870304) 8 лет назад
Чемпионат Англии по футболу — старейший чемпионат по футболу, проводящийся до сих пор.

Состоит из более чем 140 лиг, включающих более 480 дивизионов. Точное количество клубов варьируется год от года, но примерное их количество оценивается, исходя из приблизительно пятнадцати клубов на дивизион, в 7000 клубов.

В вершине системы футбольных лиг Англии, называемой также футбольной пирамидой, находится Премьер-Лига (до 1992 года это был Первый Дивизион). Далее следует Чемпионат Футбольной Лиги (с 1992 по 2004 годы он назывался «Первый Дивизион»), затем Первая Футбольная Лига и Вторая Футбольная Лига.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Система_футбольных_лиг_Англии
Остальные ответы
Бродяга Мастер (1063) 8 лет назад
семь или пять точно не помню
Эмма Гамильтон Оракул (53607) 8 лет назад
Если о футболе., то их кажется три.
Керим Мамедов Знаток (310) 8 лет назад
5:Премьер-лига, Чемпионат Футбольной лиги, Первая Футбольная лига, Вторая Футбольная лига, Национальная Конференция