Как сохранить молодость души ?

наверное держаться подальше от рутины и бытовых мелочей...

в познании и служении!

Душа и так не стареет

Оставайся ребенком.

Зачем молодость, чтоб скакать и прыгать как зайцы, душа должна развиваться, нужно свое любимое занятие, хобби может быть.

Никак, это уже деградация и самоуничтожение, ибо чем старше душа, тем мощнее и выше по Уровню развития, а начальной формы как человек - это ближе к бессмертию после достижения Абсолюта в физической Иерархии на Земле.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Сохраняя сохраним !

угождать ей надо!!! )))

просто не старейте..
:)
.. до старости

Пляши до упаду.