LG телик стал писать Нет (CAM)-ci модуля.

Где то пол года назад купили большой телик LG за 25 000. Подключили к нему кабель. тв.. Все работало нормально. Показывало 50 каналов. Сегодня что - то произошло. Стал показывать только эфирные каналы (13 каналов всего). А при переключении на кабельные то пишет Нет (CAM)-ci модуля. Еще вчера все было нормально

Дополнен

Проблема только что решилась сама собой XD

Проверить, сзади телевизора контакт у воткнутой в него кабельщиками карточки. Разьем у неё наподобии как PCMCIA в старых ноутбуках. Если перетыкание cam карточки не помогло, уточнять у кабельщиков не поменяли ли они шифрование на своих каналах, после чего каналы перестали декодироваться.
А лучше, бросьте Вы эту возню с жадными кабельщиками: купите android TV box, или Mini PC, подключите к телевизору и смотрите через интернет тысячи каналов, по технологии torrent tv, бесплатно.

Надо нажать на пулте от теливизора не тем которым переключаешь а тем которым включаешь ставишь таймер и т. д кнопка SOURCE выбираешь свою сет у меня дак это HDMI 1