Почему в Питере так мало местных девушек?
Хочу познакомиться, а выясняется, что девушка очередная "понаехавшая", откуда-то из Малых Залупок, голодранка, с какими-то занебесными амбициями и требованиями к парню (чтобы хата отдельная была в 20 лет, машина, работа "интересная" и т. д.). Местных свободных девушек давненько не встречал, всех расхватали...
ДополненСам я с рождения в Питере живу.
я в Москве за два года тока одного москвича встретил
Дим, ты чего из Питера чтолЕ????)))))
я вот коренная, но по мне не скажешь)) хаха
Надо было тебе родиться в Питере а то ты Питерских не видишь
А ну да помню эту смазливую Настю из Ханты Мансийска, все парни за ней бегали при чём самые плохие парни, агрессивно и любви обильно настроенные. Настя предпочитала начать в нулевых с Питера показывая свой молоденький зад и прочие прелести за деньги снимаемые с пластиковых карточек за продолжение порнографии по веб камерам.
так ну ка заткнулись! понаписали мне тут. валите куда подальше!