Ребят привет :) У нас в скором времени будет дискотека... Подскажите что одеть? Мы из 4 класса...

Одень платье создай впечатление красоты .Платье более красивее, да и если большенсво оденут штаны и джинсу можно отлечится он всей остальной толпы

Одень то что считаешь правельным тв ведь саиое главное это твое мнение! пока удачи!

короч. я в 8 классе.. сейчас подскажу. если ты любишь платья то одень его. если любишь чтоб более современно то свитшот, кеды, джинсы в обтяжку.

Красные ритузы

кирзачи и ватники