Кто приказывал украинцам убивать русских и украинцев?

нас стравливают мировые банкиры - евреи.

Козел с выпучиными глазами хде он спрятался понял что скоро пипец а ведь он заводила

У убивцев Украинцев и спроси.

Сатанисты-Вальцман, Турчинов, Яценюк.

А что же там делали русские??? кто тогда туда направил русских, чтоб их убивали?) Мы недавно вернулись из Украины, на нас никто не покушался... По моему вопрос из серии помощь в пропаганде. Зачем вам ответ на него?

идиЁть или тролль?

как это кто??? и. о. Турчинов, потом Порошенко

кто же еще

тупорылым хохлам сказали ваш лненавистный Лугандон и Даунбасс хотят забрать Рашка - те ипанутые туда и побежали