Как перестать думать и оплакивать умершего?
как? МОЛЧА... взял и перестал...
как перестать кусать себя за ногу ?
по вере, постоянное обращение к памяти мёртвых - грех.. этим ты беспокоишь их, дух, приносишь неприятности...
Если бы ты со стороны смотрела как человек страдает из за тебя, тебе было бы хорошо? Ты его слезами не вернешь, оставь о нем хорошую память, и пусть он смотрит на тебя с небес и радуется что ты не плачешь, а как сильный человек начинаешь радоваться ! ))) Радуйся за своих близких, пока они живы и за тех кто на том свете .
Придет время и все успокоит...
Сердцу не прикажешь.
доктор-время
На этой планетке что бы кто то умер необходимо что бы кто то родился и на оборот. Он уже давно в новом теле, и молоком стёрли память, забелили, потому вас он не вспомнит, пока не пробудет память. И вы тоже ни чего не поймёте, пока всё не вспомните.
Ну как нибудь развеяться, не сидеть весь день дома, не УГэшничать.