Ляшко назвал людей, которых он расстреляет в первую очередь (+)
Поэтому единственная возможность разрушить эту мафиозную систему – это уничтожить эти суды, уничтожить в ноль, сжечь к чертовой матери всех. А в назидание потомкам десяток судей и прокуроров расстрелять, прямо тут, перед зданием суда, чтоб все остальным неповадно было быть продажными и исполнять преступные приказы власти. Поэтому я обещаю, и пусть на меня откроют уголовное дело за угрозы, я обещаю, клянусь на этом месте, что когда Радикальная партия придет к власти, первые реформы, которые мы начнем в судах и прокуратуре, - расстреляем десяток прокуроров и десяток судей. Я сам лично это сделаю, и вот с этих подонков и начнем", - заключил Ляшко.
http://mignews.com.ua/politics/inukraine/7227276.html
Пустые понты пустого гомосека.
Нда... это на почве сексуальной неудовлетворенности, видимо...
Жирик и Маккейн нервно курят.
они бы лучше задумались о стране, об экономике, о людях.. в общем, о полезном
Кто занялся? Он гей-проститут, просунутый в политику через жопу и пустая пиаренная марионетка в руках спонсоров-укро олигархов. Шлюха и пидор.
Это не демократично и не по европейски.)) Вы же от азиатчины избавляетесь?
Такой метод Сталин и Гитлер одобрили бы. Ура рейх 2.0
Не понимаю, кто там еще слушает этого безумного гомосяка.
Ну прикольно конечно. А кто такой ляшко?