Не могу выбрать правильное решение?
Познакомилась с парнем по инету, один раз виделись. Он пригласил на втрое свидание, но уже в кафе. Тогда мы встретились на улице. Человек он я посмотрела был опрятным, даже одеколон в воздухе чувствовался, да и типаж мой, мне всегда такая внешность нравилась.
Я сказала про то что встретилась с парнем по инету, и он пригласил меня в кафе. Она сказала: Я только за. Он мне сказал, что приедет за мной съездим и вернемся обратно. Не знаю, соглашаться или нет.
*Сказала матери
Не ссы Анька, тебе же не 13 лет.
Переживаю, то что а в друг, приставать начнет. Хотя я сразу предупрежу, что пока просто дружба.
Езжай)