Хочу завести поросёнка, который вырастет в большого свина...
Подскажите, где его можно купить и где лучше содержать, в квартире или частном доме.
Примерно так, свинью вместо кошки
на сельхозярмарках продают поросят
спасибо
Да, знаю эту свинку, в семью его продали на птичке, под видом мини пига, а он во как вымахал, а его хозяева стали вегетарианцами. Сходи на птичку, купи мини пига
А какого??? такого черного или обыкновенного белого ???
я за обычного, светло-розового
я бы взяла чёрного. именно из свинов. Мужика черного нет, а свина да!
хомячка наверное покупали
по поводу больших свиней в доме, я знаю. что иногда бывают случаи, когда люди идут покупать мини-пига или им дарят "мини-пига", а потом они вырастают в больших свиней, но поскольку владельцы полюбили животное, то они оставляют его себе на позиции декоративного домашнего питомца, вроде собаки
Свин Гриша из Донецка гуляет с местными собаками, подаёт лапу, а также виляет хвостиком, собаки считают Гришу за своего
в частном доме держат, ему ведь гулять надо во дворе
P.S. вы выставили фоты позднее моих ) если ЧТО
.
В верховну раду сходите заберите поросёнка. он алкоголь очень любит...
оригинально пожалуй
Ну удачи.
Класс