WIFI на других устройствах ограничен

Nikolazima Знаток (319), на голосовании 8 лет назад
Windows7, при раздаче WIFI с помощью VirtualRouter, на двух буках и телефоне пишет ограничено (без доступа в интернет), хотя на самом буке пишет (доступ в интернет), как на основном подключении (от кабеля), так и на виртуальном подключении*2. Раздаю WIFI с другого бука, всё отлично, все устройства получают интернет! Началось всё со сброса ноутбука на заводские параметры, драйвера пробовал удалять, скачивал-устанавливал новые, создавал точку с помощью netsh wlan set hostednetwork, та же проблема (ограничено)! Помогите настроить ноутбук пожалуйста, принимает WIFI отлично, всё пашет, раздаёт с ограничением! Может у кого драйвер есть рабочий, может причина в другом! Очень жду ответа, нужна раздача с обоих, так как иногда один забираю и WIFI дома нет
Голосование за лучший ответ
Андрей Олейник Ученик (110) 8 лет назад
test
NikolazimaЗнаток (319) 8 лет назад
что test?
NikolazimaЗнаток (319) 8 лет назад
я не программист, как провести тест?
Илья Лукьянов Оракул (76545) 8 лет назад
ип проверь
в крайнем случае статику поставь .
NikolazimaЗнаток (319) 8 лет назад
на самом то компе есть инет, все адреса в автоматическом режиме, DNS автомат, на виртуальном канале прописаны адреса с главного подключения (видимо он их сам прописал), а вот DNS пусто, должно ли там что-то быть?
Илья Лукьянов Оракул (76545) угу там должен быть днс сервер