Почему женщины позволяют унижать себя морально мужчинам ???
низкая самооценка.
Потому что таких женщин с детства унижали, они другого отношения не знают.
Заслуживают, особенно гебоидные, энцефалитные женщины. Т. е. сексуально придурковатые гебефренические схизофренички.
Спокойных, культурных, воспитанных, психически здоровых девушек никогда не обидят.
женщины терпеливы. ну.. кроме истеричек
на правду нет обид
да нет не правда
например?
вот женщина сильная но зависит от мужчины в деньгах и он над нею морально подшучивает каждый день иногда даже перегибает палку зачем ?? позволяет себя оскорблять