Чего можно опасаться, если заказываешь телефон в интернет магазинах?
Ничего... если заказывать в проверенных инет-магазинах
Брака или повреждений во время перевозки или доставки
В принципе, если заказываешь в интернет-магазинах, которые дорожат своей репутацией, то ничего опасаться не стоит. В таких магазинах всегда можно оплатить товар при получении без какой либо предоплаты как здесь https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony а так же вернуть товар с браком или не соответствующий описанию.
если требуют предоплату-то это точно мошенники-если заказываешь с оплатой при получение то заказывай смело так как в этом случае ты проверяешь заказанную вещь сам на месте
Источник: собственный опыт
В принципе всего
может придти пустая упаковка