Когда люди перестанут воевать?

когда мальчики с детства перестанут бегать с пистолетиками.

Тогда когда власть во всём мире будет принадлежать трудящимся, а не социальным паразитам, и нравственной парадигмой человечества станет : благо всего народа посредством труда, а не посредством грабежа.

когда поймут, что война это тоже убийство за которое он будут нести ответственность.

КОГДА НЕ БУДЕТ ОРУЖИЯ И СРЕДСТВ НА ЕГО ПРИОБРЕТЕНИЯ. КОГДА НЕ БУДЕТ АЛЧНЫХ ДО ЧУЖОГО ДОБРА. КОГДА НЕ БУДЕТ ЗАВИСТИ, КОГДА ЛЮДИ БУДУТ ЦЕНИТЬ ДРУГ ДРУГА .УВАЖАТЬ. ЭТУ СКАЗКУ НАМ ДАСТ ГОСПОДЬ

сем известно, когда Христос придет тогда не станет войны

Когда их не будут стравливать.

когда боги перестанут воевать

Когда отомрет империализм и вместе с ним национальные государства :)

тупоголовое стадо будут использовать всегда в целях наживы