кто лечил собаку АСД фракцией? какой эффект?

Висман Инна Ученик (233), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177276) 8 лет назад
французика от аллергии мазали фракцией с рыбьим жиром . Вонь ужасная . Что помогло, эта ядерная смесь или лекарства, но стало лучше .Овчарку с множественными липомами по всему телу поили фракцией, пил добровльно из блюдечка .Вроде стало лучше .
Роман Ненашев Мудрец (17137) 8 лет назад
Эффект очень сомнительный.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306171) 8 лет назад
хорошо работает на собаках с проблемами жкт
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271105) 8 лет назад
Они разные, фракции, но очень неплохие, если грамотно применять.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 8 лет назад
"Вторая фракция" предназначена для приёма внутрь, но может с успехом применяться и как наружное.
"Третья фракция" - только для наружного применения.
У моего кота был тяжелейший авитаминоз - вся шкура покрывалась мокнущими язвами. Первым делом, естественно, устранили причину авитаминоза - врач объяснил нам, что она в крайне неправильном кормлении. Шкуру же намазывали "третьей фракцией АСД" - она очень быстро покрылась струпьями, которые вскоре сошли в виде обильной перхоти, под ними оказалась розовая новая кожа, вскоре обросшая шерстью.
Потом мазали и "второй фракцией" - за неимением третьей, тоже успешно. На мой взгляд - замечательное средство!
Я, кстати, эту штуку нюхаю при тяжелом насморке - очень помогает.
таня Искусственный Интеллект (197348) 8 лет назад
подруга лечит котов им. а я знакома с женщиной которая себе вылечила рак груди АСД 2 фракция
Ольга Матафонова Мудрец (14180) 8 лет назад
Нашему АСД-2 помог от демодекоза.