Если болят зубы идти к стоматологу или принимать кетаноф?

Конечно к стоматологу. Потом лечение влетит в копеечку. Вот здесь адреса хороших клиник гляньте http://www.dr-martin.ru . Я тоже боялась идти, когда уже к врачу попала пришлось делать чуть не весь род. В "Доктор Мартин" на консультацию сходите.

что хорошая клиника советуете?

Если с врачебной точки зрения нет проблем, то это может означать, что на вас ведется энерго атака.

понятно что лечить, все равно идти придется

идти к стоматологу

Потом, если не пойдёшь, ещё хуже будет и больнее, так что иди, сейчас с уколами не больно )

Мой совет, от души-хочешь испортить новые зубы (если постоянные), пей таблетки, радуйся и Терпи боль. Сама так сделала, боялась, о чем теперь жалею... Постоянный зуб запустила (долго дырка была), пришлось удалять нерв, щас все хорошо, но боль есть. Так что лучше иди щас, чем потом хуже будет.

Ну КЕТАНОВ вообще-то!)) Это раз..)) А потом не придется ли и к стоматологу и к наркологу почти одновременно ходить, а?!)))