Не работает Bla bla car

Сергей Жилин Ученик (184), закрыт 7 лет назад
Пишет что надо разархивировать (на фото). Помогите кто знает что ???
Дополнен 8 лет назад
А еще пишет нет права доступа !
Лучший ответ
Сергей Пелковец Профи (605) 8 лет назад
блаблакар работает, ищите другой вариант
Остальные ответы
Natalia Искусственный Интеллект (416260) 8 лет назад
написано же - "это предложение больше недоступно, т. к. удалено или заархивировано водителем"
водитель убрал свою поездку . нет её больше :)
ещё и "Войти" нужно под вашим аккуантом ...
денис ден Ученик (124) 8 лет назад
не работает!!!! не могу войти в аккаунт
Рамиль Каракаев Ученик (110) 8 лет назад
у меня такая же история!!!! кто нибудь подскажите, пожалуйста!!!!
Vishnevsky Ruslan Ученик (119) 7 лет назад
Вообще Bla bla car спаскудился. Прохожу регистрацию, создаю профиль, подтверждаю номер тел. - всё отлично, но при опубликовании поездки по непонятной причине сайт потребовал вход на профиль, тут то и начал выдавать, что неверный адрес или пароль, хотя всё вводится идеально точно.
Аслан ВодижевУченик (101) 5 лет назад
Хуйня из под коня а не из бла бла кар. Мудаки. Третий день уехать не могу! 150 аккаунтов создала, на входе выкидывает и пишет про неизвестную ошибку. Пидорасы
Сергей Михайлов Ученик (119) 6 лет назад
За что могут забанить? не могу войти, такая же проблема с паролями.
Думаю если бан, то они оповестят об этом.
nii trino Ученик (5) 5 лет назад
Просто кому-то не нравится, что мимо него деньги проходят. Хотят посадить всех на дорогие билеты. Вот и всё. Он и сейчас не работает.
артём скибан Знаток (338) 5 лет назад
Потому что разработчики пидорасы!
Евгений Селютин Ученик (123) 3 года назад
не могу войти в бла бла кар через вк