Здравствуйте! Хочу дать кошке таблетку от гильмита (глистов), но боюсь, что с ней что-то случится. Что делать?

давайте смело!

Проверено?

давайте хорошую. мильбемакс например, от него ничего не будет

Искусственный интеллект

Главное - дать строго по инструкции, тогда ничего плохого не случится.

Для начала, не гильмита а гельминтов. Во вторых - такие таблетки надо покупать только в ветеринарных учереждениях, то, что подходит человеку - не всегда подойдет животному.

они у нас в магазине для животных продаются!

если боитесь таблетку давать - капли капните! стронгхолд например - и от глистов и от блох и от клеща ушного - все в одном!

Искусственный интеллект

давайте строго по весу. препарат должен быть качественный ветеринарный. тогда ничего не будет

Купить хороший антигельминтик в ветаптеке и правильно рассчитать дозировку.