Когда пришло время выбирать для новорожденного мебель, одежду, колясочку
вы спрашивали совета родителей (своих или мужа)? Вместе с ними выбирали или только в одного с мужем?
Советы по уходу за ребенком принимаете от родителей мужа?
С мужем выбирали. Но больше от меня инициативы было.
Советы принимаю, но не всегда ими пользуюсь, скажем так)
С мамой ходила и вместе покупала. Советы слушала но что считала правильно то и делала
совета не спрашивала - сама все покупала за свои деньги
все сама покупала составила список и пошли ВМЕСТЕ все купила. А одежду новорожденному покупала в 7 месяцев уже, так потом тяжело ходить и все покупать перед родами..
на этой почве разругались и съехали от родителей мужа) всё сами, могу только у своей мамы совета спросить и то крайне редко
не, у нас папа мужиковский мужик, в таких тонкостях не разбирался)
Нам насоветовали и надарили, что я три месяца расхлебывала и исправляла. Потом все решали с мужем.
в старинные года
только с мужем вдвоём всё
Нет, родителей мужа как-то совсем не интересуют эти вопросы.
Выбирали что-то с мужем, что-то с мамой и папой.