Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как активировать сим карту алтел 4джи

Вячеслав Куприков Ученик (133), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2717245) 8 лет назад
Недавно в Казахстане появились новые номера от компании Алтел – 4G. Самое главное активировать ее очень просто, от вас не потребуется никаких действия. Номер автоматически активируется после первого звонка и на телефоне появится знак оператора. Теперь о возможностях настройки данной услуги. Если на планшете Самсунг есть поддержка LTE, тогда у вас будет работать 4G.
АнжеликаЗнаток (250) 7 лет назад
А если активировался но показывает что в роуминге тогда что делать?
Григорий Z Высший разум (2717245) Эт я не в курсе Анжелика) ...попробуйте обратиться в центр поддержки клиентов Алтел Круглосуточная служба поддержки: ✔611 ✔+7 700 800 0880 для абонентов ALTEL звонок бесплатный. Группа в вк https://vk.com/altel4g
Остальные ответы
Ali Saparov Ученик (160) 7 лет назад
как активировать номер алтел
ропарар апрарапр Ученик (104) 5 лет назад
как активировать симку алтел 4G??