Каждый день, общаясь с разными людьми...
Каждый день, общаясь с разными людьми, удивляешься тому, что самые достойные из них – одиноки. Их отличает харизма, приятная внешность, живой аналитический ум, хорошее воспитание и манеры, за которыми всегда спрятан сильный взгляд, в котором едва просматривается небольшая грусть.
Они ищут "своих" людей: для общения, для компании и приятного отдыха, для любви, для отношений и семьи.
Они чаще ошибаются, сильнее страдают, реже идут на контакт, тяжелее переживают неудачи. Но каждый раз, сгорая в отношениях дотла, они возрождаются из пепла, становясь еще более совершенными и более сильными.
И снова, и снова начинают всё сначала...
Им чужды стереотипы современного общества, им невозможно навязать чужое мнение. Независимо от того, мужчина это или женщина, они в поисках такого человека, рядом с которым будет тепло и спокойно.
И это "спокойно" основано не на отсутствии ссор, адреналина или крайних граней эмоций. Это "спокойно" означает, что рядом человек, который не предаст. Человек, которому ты безгранично веришь, доверяешь и в котором уверен на все 200%.
Даже самые сильные люди бесконечно стремятся обрести уверенность, что их любят...
Согласны?
Текст взят из интернета.
Но доля правды по моему здесь есть.
Согласна лишь с последним предложением.
"Даже самые сильные люди бесконечно стремятся обрести уверенность, что их любят... "
А всё остальное, бред... Одиноки обычно эгоисты, лентяи, неприятные люди, не умеющие адекватно оценить свои физические данные. Вроде и человек приличный, но при ближайшем общении выясняется, что он какашка. в красивой обертке.
Умные добрые реально оценивающие себя люди не одиноки.
Вот общалась с одним невысоким горбатым невысоким очкастым некрасивым мужчиной. Он одинок. Дожил до 35 лет и до сих пор верит, что есть красивая!!! хрупкая порядочная девушка, которая его полюбит. (ахахаха!! ).
Поддерживаю. Отличные буквы
Полностью согласна, тоже такое давно замечаю
Очень трудно обрести эту уверенность, когда все, кого ты любишь, предают тебя. Ты их прощаешь, а они снова предают и так до бесконечности. Трудно обрести уверенность, когда уже не доверяешь никому, доверие очень трудно заслужить