Кто знает какие однокоренные слова к слову валенки?!?

кто знает какие однокоренные слова к слову валенки?!? кто знает какие однокоренные слова к слову валенки?!? кто знает какие однокоренные слова к слову валенки?!? кто знает какие однокоренные слова к слову валенки?!? кто знает какие однокоренные слова к слову валенки?!? кто знает какие однокоренные слова к слову валенки?!? кто знает какие однокоренные слова к слову валенки?!? кто знает какие однокоренные слова к слову валенки?!? кто знает какие однокоренные слова к слову валенки?!? кто знает какие однокоренные слова к слову валенки?!? кто знает какие однокоренные слова к слову валенки?!? кто знает какие однокоренные слова к слову валенки?!? кто знает какие однокоренные слова к слову валенки?!? кто знает какие однокоренные слова к слову валенки?!? кто знает какие однокоренные слова к слову валенки?!? кто знает какие однокоренные слова к слову валенки?!? кто знает какие однокоренные слова к слову валенки?!?

Дополнен

мне это не нужно)))) я просто решил проверить как быстро набираются люди!!

валять,, валяльщица

валять дурака - это про тебя...

Валеночек, валяльщик, валять, валеночный, валяный, сваленные

валять, валеный

вал, валить,

увалень, валяние.. и что то больше в голову не прихрдит

шаповал..., валежник..

Искусственный интеллект

навалять

валяние, валять

валенки