Нужна помощь по разгону видеокарты. gtx 960
ребят, может у кого то из вас стоит эта видеокарта. хочу разогнать ее. чтобы фпс в Assassin's Creed Unity не проседал так сильно. до какого значения можно разогнать частоту ядра и памяти? я разгоняю до 3750 частоту памяти. а ядро до 1515. в бенчмарках нет никаких проблем. перегрева тоже не бывает. артифактов не было. можно ли разгонять до таких значений если все хорошо? или может что то испортиться если разгонять ее?
Без поднятия напряжения - ничего не случится. Но частоты 1515 ты тогда не достигнешь. Гони до 1450 и память до 3900.
а от чего больше зависит фпс? от ядра или памяти?
не стоит разгонять это вредно.
Да и видеокарта нормально тянет игры.
если все хорошо то можно но осторожно