Возвращаясь к вопросу о дорогой женщине) Если взять только материальный аспект, то как вы определяете что она вам не по..
карману? может это обман зрения?))
Никак не определяю)) У меня разные женщины были)) И те что кажутся дорогими, они в принципе легче переносятся)) И запросы у них обычные) Это из моего опыта))
да так и есть... просто женщины которые за собой следят одеваются со вкусом выглядят... дорого)))
по холодному взгляду безразличия...
Сначала никак, только в процессе. Причем, если Вы ей будете нужны, а Вы не страдаете комплексами "бедняка", то всё нормально.
по запаху)))
в смысле не с мусорки только что?))
Смотрите, Сейшеллы же)
хм.. у неё на лице на писано.. "дорогая шлю. ха"))))
Источник: доброго..
хм.... а дешёвая лучше?)))
По её аппетиту
Опыт подсказывает))
Это видно пни несочитании цены качества