Объясните пожалуйста, что это за программа, а то в скрытых значках постоянно весит Installshield Update Manager.
Это программа, которая периодически обновляет какой-то пакет драйверов! Установить её можно было даже не обратив внимания на ГАЛОЧКУ, которые желательно всегда читать и за ненадобностью убирать... В списке установленных программ она видна не будет... А чтобы удалить эту программу достаточно набрать в поисковике: uninstall the Update Manager utility скачать и запустить...