ЧТО ...значит быть жестоким (ой)?

. . Гений (97455), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Корнилов Семен Гуру (4680) 8 лет назад
Жестокость – совокупность компонентов поведенческой логики, характеризующейся целенаправленным причинением страданий живому или неживому существу
Остальные ответы
Лекс Тор Оракул (71305) 8 лет назад
не прощать...
Источник: приветики)
. .Гений (97455) 8 лет назад
хм) привет)
оригинальный ответ)
SP @M Гуру (2533) 8 лет назад
Привет змеища . ) По ситуации .
. .Гений (97455) 8 лет назад
приветик!!!
yes Просветленный (47019) 8 лет назад
Правду-матку резать прямо в лицо. Без разбора.
Александр МаховМыслитель (6180) 8 лет назад
Правду матку резать это не жестоким быть а жестким даже если правда жестокая
Дмитрий Болодосов Ученик (205) 8 лет назад
По ситуации.... Да, нет, не знаю....
катя рыхлова Знаток (362) 8 лет назад
Быть жестокой... Мне кажется жестокие люди это люди которые озлобленны на что-то или на кого-то, завидуют кому-то или это у них от рождения. Жестокость-это прежде всего злоба и у меня очень тесно переплетаются грани между жестокостью и тюрьмой. Так как меня с детства учили что добро всегда побеждает зло. Быть жестокой-мне кажется это быть несправедливой к кому-то, оскорблять его, делать больно и морально и возможно физически. И пословица бьет значит любит здесь не сработает, значит человек просто жесток по природе или не любит вас! Я вижу многие написали говорить жестокую правду это несправедливо, на самом деле говорить неприятную правду это не всегда жестоко, иногда надо сказать эту правду в пользу человека. Иногда это бывает действительно сказано из жестокости. Люди которые говорят правду в лицо называются прямолинейными (такой у них характер), но если они сказали правду это не значит что они жестоки, просто у них это в характере! А некоторые могут сказать правду из-за внезапной вспышки гнева.
Асанали Игликов Знаток (395) 8 лет назад
"сквирт" (от англ. «squirt» - .Оказывается, у женщин есть простата! Да-да, так называемая "точка Графенберга" или "точка джи" (G-spot) это у женщины рудимент простаты. Более того, он работает и выделяет еще какой-то секрет. Зачем - пока неясно, ученые все еще бьются над этим. Зато если ее помассировать то вскоре случается бурный оргазм, (несравнимый с остальными видами! ) и он сопровождается разбрызгиванием этого секрета. Это называют женской эякуляцией! Предвестником эякуляции перед началом оргазма бывают ложные позывы к мочеиспусканию, если их преодолеть то случается мощный выброс, наступает полуобморочное состояние, конвульсии и мелкая дрожь в конечностях. В этот момент, чаще всего, ошибочно полагая, что должно произойти непроизвольное мочеиспускание, напуганная женщина инстинктивно сдвигает бедра. Некоторые женщины думают, что во время оргазма у них происходит непроизвольное мочеиспускание и очень переживают по поводу этого. Спешим успокоить, что это не имеет ничего общего с испражнениями, а наоборот – очень бурная реакция, свидетельствующая о высоком сексуальном тонусе. Разумеется, что многое зависит от поведения партнера и лишь при высокой степени доверия к нему. Как правило, такой оргазм сопровождается кратковременным помутнением рассудка. Ученые сообщают, что исследуемые женщины в этот момент не могут произнести ничего связного, они впадают в состояние первобытного животного и только издают нечленораздельные звуки и утробный рык. Самое сложное и ответственное - это роль мужчины в данном процессе. Достижение такого эффекта требует определенной сноровки и хорошей физической подготовки - нужно очень интенсивно стимулировать точку G при помощи пальпации характерными «манящими» движениями постепенно наращивая темп и не останавливаясь ни на секунду.

Безусловно, результат порадует обоих! Но нужно быть готовым, что жидкости может оказаться неожиданно много и она может даже забрызгать участников процесса. Справедливости ради можно сказать, что она нейтральна на вкус и не имеет никакого запаха, именно поэтому тонкие ценители таких процедур называют ее "женской амброзией" и ничуть не гнушаются попробовать ее на вкус. После высыхания она не оставляет ни на тканевой ни на кожаной поверхности никаких пятен и запаха и исчезает совершенно бесследно. Спешащих начать проводить эксперименты, стоит предупредить, что такое явление может получиться не с первого раза и только при большом доверии к партнеру.
Разумеется, что после таких ярких ощущений женщина раскрывает себя совершенно по-новому. Она словно освобождается от оков, которыми ее сковывали какие-то социальные рамки дозволенности и приличия. Но как правило, это остается сокровенным и не выходит за рамки интимных отношений
Полиночка Киса Ученик (139) 8 лет назад
Котят на морозе есть :-)
©Уральские пельмени
Гор Искусственный Интеллект (120612) 8 лет назад
С полным безразличием относиться к чужой (включает близких) боли...
Колин МакРай Знаток (366) 8 лет назад
Значит - задавать жестокие вопросы на ответах :-)
Валерий сериков (имя) Просветленный (41517) 8 лет назад
Да ничего страшого... Я сказал, ты нет... Делаем, как я сказал
сергей горянский Ученик (219) 8 лет назад
Это тоже самое что быть без сердца.
GALAXY Искусственный Интеллект (150410) 8 лет назад
Быт жестоким -- быть андроидом ДВУНОГИМ
))) Мудрец (10726) 8 лет назад
Посмотри видео. Как в Амурском интернате учителя избивали беззащитных детей- сирот. Я плакала. вот это жестокость.
Есенин ♛ Мастер (1411) 8 лет назад
А в чем заключается жестокость? Наверное, в бесчеловечности. Когда человек способен на самые страшные поступки ради своих интересов и потребностей.
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568505) 8 лет назад
все начинается со стратегических целей ...это - быть равнодушным к горю Донецка и Луганска... это сейчас самое актуальное

невозможно быть счастливым во времена Майданека и Освенцима.... Они хотят уничтожить всех русских... не давать им возможности любить и рожать детей
Елена БариноваГуру (4064) 8 лет назад
Я из Северодонецка Луганской области. Никто не преследует у нас русских :женятся, выходят замуж и рожают. Всё, что Вы написали - бред. Это пропоганда против Украины.
Дафна Искусственный Интеллект (280985) 8 лет назад
Значит, четко понимать, кто друг и кто враг, и ни за что, ни под каким предлогом не идти на сговор с врагом. Не верь врагу, не соблазняйся посулами... Бескомпромиссно отстаивай интересы Родины. Будет Родина, будешь и ты.