Где в Москве можно разучить танец, в частности медляк?

Татьяна Мастер (2486), закрыт 8 лет назад
Очень нужно выучить танец медляк с молодым человеком, подскажите где в Москве учат.
Дополнен 8 лет назад
7d команды 3,14здеть не было
Дополнен 8 лет назад
Да я могу двигаться танцевать, но мне нужно это красиво сделать с мч
Лучший ответ
Остальные ответы
Арон Знаток (371) 8 лет назад
У цыган бегать научится)) в клубе каком нибудь. Потанцуй с каким нить интелегентом. Серьёзно в клубе.
Дафна Искусственный Интеллект (280993) 8 лет назад
Эх, разве это главное из того, что тебе надлежит знать и уметь? Поверь... в танце главное импровизация... А остальному надо учиться... профессии, например.
Мари Ребик Ученик (221) 8 лет назад
в студии обучения танцев, гугл в помощь!
весельчак Знаток (336) 8 лет назад
пойти в клуб и хорошенько нажраться
Rustam84 Мастер (1165) 8 лет назад
Я хорошо танцую город Москва)))
Evil_Pigeon Знаток (477) 8 лет назад
В любой переулок сверни, научат
mila0210 Мастер (1444) 8 лет назад
В любой школе танцев, например, http://school.balanceclub.ru/