Если бы в Октоберфесте в Германии вместо немцев были русские что бы СМИ сообщили о таких фото ?

Культурные немцы отмечают праздник пива

нуу. слабоваты они. че над убогими смеятся.

Искусственный интеллект

Блин, ну зачем ты их выложил?:)
Завтра все укры будут их постить и писать, что это Красная площадь:))))

Ха-ха-ха:)

Круто хохлов подковырнул:)

В Германии есть такая пословица"Кто пьёт пиво помогает сельскому хозяйству"

Вот они и помогают:)

+1000 за вопрос, плюсы у меня закончились.

красиво отдохнули...,
посмотрите какая аккуратная немочка в рюшечках...

Искусственный интеллект

Дойче швайне))))))))))))

Ты еще загугли "пурим пьяные картинки".

хорошо отдохнули

Расскажу тебе одну сказку, но правдивую. Был день железнодорожников, и был стадион железнодорожников, и была милиция железнодорожников, и был рамс до стволов с обычными ментами и ЛОМом, и были автобусы, которые всех развезли по адресам, и никто не пострадал, и были все довольны, а потом демократия накатилась. И всё.
У них всё, уже давно.

русские притихли в россии. сейчас эра мусульман