Куда ставится прога Quick Swipe на Андроид 4.2.2? и как ее потом найти и удалить???

как то данная прога Quick Swipe установилась на смарт Lenovo 898 t надоела сильно! но найти ее не могу! в Приложения ее нет! как ее снести нафиг???

Нашел этот вирус под именем com.android.systemMapps, с помошью ES проводника свободно удалил его с телефона, пробуйте.

Многие пишут разные вещи но мне ни одна не помогла ( я уже незнаю что делать (

тоже самое