Сколько действует рассорка? может ли парень потом вдруг опять к сопернице вернутся?
я просто боюсь что если у нее есть срок годности то вдруг надо подделывать. я не хочу его терять
Если он любит, хо хоть убейтесь ничего не выйдет, только на себя наделаете порч.
ну если соперница пойдёт чиститься, то может вернуться
У рассорки нет как такового срока годности. Если никто больше магически не будет влезать в отношения, то все будет хорошо. А вот если соперница что-то прочухает и все это снимет - тогда могут быть проблемы. Защита на парне есть? И кто рассорку делал: самостоятельно магичили или к специалисту обращались?
к мастеру обращалась.
вам переплетение судеб нужно а не рассорка и приворот
как их переплести?
Кто получает незаконно чужое, платит своим.
"Бабы - дуры"...
Он её любит и обязательно вернётся. а с тобой играется.
Смотря как делать. Можно сделать так, чтобы стал ненавидить соперницу.
Пишите на почту, я делаю на всегда.
может. да и отворот надо делать чтоб наверняка
Тогда приворожить его или гармонизацию сделайте. Какой смысл от рассорки? Югу разойдется он с Машей, а на ее место придет света. Чего ж теперь на всех рассорку делать ?