Путь ублюдка. Иногда жизнь вынуждает быть ублюдком... конечно всегда есть выбор. Но...

Но иногда каким бы поступок не был правильным, он все равно причинит боль другим.

О чём думать и как поступить решаем мы сами. Можно искать причину в окружающем, но по сути то как мы живём начинается в нас, в нашем восприятии мира, в наших мыслях.

Когда мы начинаем уделять внимание гневу, недовольству, страхам, раздраженности, зависти, то тем больше эти чувства захватывают нас, подчиняют себе, ослабляют и физические и душевные силы.
Когда же мы начинаем относится и к себе, и к другим, ко всему окружающему с дружелюбием, прощением, сочувствием, милостью, любовью, тогда приходит счастье и умиротворение.

"Сливы весенний цвет
Дарит свой аромат человеку,
Тому, кто ветку сломал. "

Есть такой способ, когда просто говоришь про себя "Я люблю тебя! " и по отношению к людям, и предметам, ко всему, с каждым разом больше вкладывая в слова свою душу, и всё начинает приходить в гармонию (Хью Лин).

"Бог есть любовь". Евангелие

Источник: Счастья Вам и Любви!

Это к правительств.. ам относится больше.

Осознание уже первая ступень к изменению

вы знаете значение этого слова?

наверно нет, думаю что человек который плохо поступает.

Ты болен=просто удавись и близким станет легче.